Kontakt

 

Regionalstelle Linz
für Oberösterreich und Niederösterreich (Wald- und Mostviertel)

Regionalstelle Wien
für Ost-Niederösterreich, Wien und dem Burgenland


Regionalstelle Graz
für die Steiermark und Kärnten (u. Südburgenland)


Regionalstelle Innsbruck für Tirol und Vorarlberg

Regionalstelle Salzburg für Salzburg


Geschäftsführung/Verwaltung:

Verein zur Förderung freiwilliger sozialer Dienste
Freiwilliges Soziales Jahr
 

Leondinger Straße 16
4020 Linz

Tel:          +43 732 92 22 33
Fax:         +43 732 92 22 33 18
Mobil:      +43 676 8776 3910
E-Mail:     office.linz@fsj.at
                 www.fsj.at
                 www.facebook.com/fsj.at



Unser Büro ist besetzt und telefonisch erreichbar
von Montag bis Freitag von 9 bis 12 Uhr, sowie nachmittags
von Montag bis Donnerstag von 13 bis 16 Uhr!



Dipl. Päd. Harald Fartacek
Geschäftsführung

T  +43 732 92 22 33 11
E harald.fartacek@fsj.at
und
geschaeftsfuehrung@fsj.at
 

                 



Brigitte Linzer
Buchhaltung

T +43 732 92 22 33
office.linz@fsj.at

 

Egon Hauer
Sekretariat und Personalverrechnung

T +43 732 92 22 33
egon.hauer@fsj.at

  


Herbert Zöbl, MBA
Buchhaltung

T +43 732 92 22 33 34
E  herbert.zoebl@fsj.at


Christina Pree, B.A.
Vermittlung und Assistenz Geschäftsführung

T +43 732 92 22 33 15
E christina.pree@fsj.at


Mag.a. Petra Winter
Assistenz Geschäftsführung

T +43 732 92 22 33 16
E petra.winter@fsj.at


MMag.a Daniela Aigner
Öffentlichkeitsarbeit

T +43 732 92 22 33-17
E daniela.aigner@fsj.at

Bürozeiten: Di+Mi vormittags


Mag. Stefan Schöttl
Evaluierung/Koordination
Freiw. Sommereinsatz und
Integrationsjahr

T +43 676 8776 3925
E stefan.schoettl@fsj.at und sommereinsatz@fsj.at


Mag.a. Helene Duursma
Assistenz Geschäftsführung

(dzt. karenziert)





 



Soziale Berufsorientierung Vorarlberg